Чем отличаются курсы диджеев в нашей школе!

Множество наших курсов диджеев часто вводит в заблуждение желающих обучаться в нашей школе.

Для чего это сделано и чем же все таки отличаются курсы диджеев?

Надеемся, что данная статья поможет Вам разобраться

во множественном количестве курсов нашей школе диджеев

 

 

Курс "Экспресс" - данный курс диджеев создан для тех, кто до конца не определился в своих намерениях стать диджеем и хочет понять надо ли вообще этим заниматься, но попробовать все таки хочется не потратив на это занятие много средств и времени. Курс "Начальный" целиком и полностью вводит Вас в профессию и дает возможность почувствовать дух диджеинга. Но так или иначе этот курс не дает вех знаний для того чтобы стать профессионалом.

 

Курс "Основной" - это самый популярный курс нашей школы диджеев, который дает максимальное количество знаний по диджейскому искусству. Курс позволяет обучиться практически всем азам диджеинга. В данный курс входят как теоретические так и практические занятия и количество занятий дает практически все знания и профессии диджей. 

 

Курс "Профессионал" - этот курс разработан специально для тех, кто уже знает о профессии ди-джей и знаком ней не по наслышке. Курс "Профессионал" это курс повышения квалификации на котором вы получаете помимо практических занятий и возможности выступления перед публикой, но и полные теоретические знания о диджеинге. А именно: возможность продвижения себя как артиста, авторское право и взаимоотношения с букинг агентами и приглашающими Вас клубами.