Обзор PIONEER DJ'S-1000 это уникальный Dj-семплер с большими возможностями для диджея.

Будущее наступило уже сегодня!

В наше время, множество ди-джеев в Москве, начинают применять дополнительное DJ-оборудование, улучшая звучание своих миксов и сэтов, делая их оригинальными.
Совершенно разнообразное оборудование и инструменты, музыканты и диджеи используют для своих Live-выступлений: это электронные и живые инструменты, драм-машины, сэмплеры, сиквенсоры, эффекторы и многое другое.

Топовый DJ'S1000 от Pioneer_Dj разработан именно для таких диджеев и музыкантов. Компания Pioneer_DJ заявляет о добавленном активном цифровом дисплее с интуитивным интерфейсом. Продвинутый Dj-секвенсор, тонкая настройка эффектов, 16 пэдов с цветной индикацией, качественные входы и выходы и другие специализированные функции от PioneerDj.
Семплер DJ'S1000 это передовой электронный инструмент, для создания профессиональных миксов!

Поставив DJ'S1000, ты будешь с легкостью создавать (заранее подготовив семплы или сразу играя их во время Dj выступления) созданные тобой семплы, отрезки трека и другие звуки, сделав из них секвенции или петли. Ты так-же сможешь использовать функцию синхронизации по темпу и тональности с треками одновременно воспроизводимыми с профессиональных DJ-проигрывателях серии CDJ NEXUS NXS2, XDJ-1000MK2. Для этого на семплере DJ'S-1000 есть функция "Beat Sync", слайдер темпа и кнопки питч-подгoна.

С проигрывателем семплов DJ'S_1000 в комплекте идет программное обеспечение Rekordbox почти с огромной библиотекой семплов, поэтому пользоваться Dj-оборудованием можно начать прямо сразу. Записанные миксы на DJ'S-1000 легко можно перенести с USB флешек.
Новая кнопка "Live Sampling" предназначена для записи звуков с входящего сигнала.
Далее семпл можно сразу использовать в своём Live миксе. Удобный и интуитивный интерфейс и новая автоматизация от компании Pioneer-dj помогут начинающему диджею в технике воспроизведения его мысли.

В нашей диджей школе в Москве, ты можешь попробовать поиграть на разном Dj - оборудовании.
Собрать и протестировать нужный для тебя сетап.

Школа диджеев "Школа Звука"