Dj Программа о диджеинге "Школа Звука" на радио Premium 09.12.2011. Гость программы человек знающий о диджеинге все, знающий как стать диджеем: DVJ Стас Каримов.

В эту пятницу 09. 12.2011 г. в dj программе «Школа Звука» на радио Premium в гостях у Макса Короваева 

Настоящий DVJ знающий о диджеинге больше, чем все остальные, экс участник проекта Дом 2, диджей с большой буквы Стас Каримов. Стас поведает секреты успеха в Российском шоу бизнесе и как стать настоящим диджеем.

Известность и популярность пришли к ди-джею Стасу КАРИМОВУ в 2005 году, когда он начал заниматься диджеингом, во время его выступлений в московском клубе "ХОРОШО!". Необычный музыкальный формат клуба, составленный Стасом из самых разных стилей, привлек внимание к молодому исполнителю: его стали приглашать выступить с собственными сетами на модных столичных площадках. За этим последовали первые гастроли по крупнейшим городам России и ближнего зарубежья и обучение профессии ви-джея.В 2009 году DVJ Karimov участвует в масштабном празднике LIQUID BEACH FESTIVAL в Крыму, выступает в Севастополе на маёвке Казантипа, организует развлекательную программу на ЗОЛОТОМ ПЛЯЖЕ в Ялте. Во время «крымских каникул» у Стаса рождается собственная музыка – он начинает записывать автолюбителям специальные миксы для дальней дороги.Осенью DVJ Karimov отправляется на европейские гастроли (Париж, PLAZA MADELEINE). В следующем году Стас становится первым ди-джеем, отыгравшим в лагере «Артек», а в 2011 году открывает в центре Москвы ночной бар МАТРЕШКА. DJ Karimov создает компиляции на все стили. Глубокие знания современной музыки и танцевальной культуры, полученные в период увлечения клубными танцами, позволили Стасу стать ди-джеем/хамелеоном, который чутко ощущает настроение гостей и может выступать перед разной публикой в разных форматах. Опыт работы во главе собственной промоутерской группы GOOD PROMO дал Стасу Каримову четкое видение того, как устроен весь ночной клуб, а не только его танцпол. Клубной работе помогает узнаваемость Стаса Каримова, героя многих телевизионных проектов, участника танцевального дуэта БРАТЬЯ КАРИМОВЫ, исполнителя популярных молодежных песен.

Информационным спонсором концертов, с которыми выступает DVJ Karimov, охотно становятся телеканал ТНТ, радио ЕВРОПА +, LOVE RADIO, РУССКОЕ РАДИО, развлекательные журналы и газеты. Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного.