Каждый диджей может Сделать ремикс на гимн радио Premium

Лучший диджей получает приз - MIDI контроллер American DJ VMS 4 TRAKTOR и неумолимая ротация в эфире радио Premium, а так же помощь в продвижении от нашей dj школы.

Радио Premium и компания American-dj открывают "Танцевальную фабрику".

Объявляем о начале конкурса на лучший ремикс. Первый материал для творческих экспериментов был выбран Гимн радио Premium от Dj Max Korovaev и MC Shayon. Приз лучшему - MIDI контроллер American DJ VMS 4 TRAKTOR и неумолимая ротация в эфире радио Premium. Поощрительный приз наушники American DJ и приглашение на прямой эфир программы Premium Party.

С 12 ноября по 9 декабря на официальном сайте радио Premium скачай Remix-pack песни "Radio Premium" от Макса Короваева и MC Shayon.

Любой начинающий или состоявшийся диджей может скачать Remix-pack. Дальнейшая задача проста – сделать лучший ремикс на гимн. Главное условие грядущего соревнования – никаких ограничений. И победит сильнейший!

14 декабря художественный совет «Танцевальной фабрики», а также менеджмент компании American DJ выберут победителя, который получит, MIDI контроллер - American DJ VMS 4 TRAKTOR в эфире радио Premium.

Сделай ремикс на гимн Радио Premium и победи!